ИТОГИ Городского Молодежного Турнира 2022 года
- «Сборная Томскнефти» (АО «Томскнефть» ВНК)
- «ЧЧ - Честные чиновники» (Администрация городского округа Стрежевой)
- «Комстайл» (ООО «СТЭС»)
- «Высокая энергия» (ООО «Энергонефть Томск»)
- «Без тормозов» (Филиал ООО «РН – транспорт»)
- «Дежавю» (Управление образования)
- «Пятое колесо» (ООО «Крон»)
- «ВтёМНУю» (ООО «МНУ»)
- «Приличная компания» (ООО «Аутсорсинг»)
Акция «Молодёжь – Стрежевому!». Участвовали все команды (благоустройство детских площадок в мкр.Новый, 1, 2, 7,4,5 и 9 микрорайонах).
Марафон социальных инициатив «Мы команда»:
- МКУ Управление образования - помощь ветеранам в уборке
- ООО «Энергонефть Томск» - бесплатный мастер-класс на барабанной установке для жителей города
- Администрация - изменение общественного мнения об уборке за собаками, формирование норм поведения с собакой на улице («Культура начинается с малого»)
- ООО «РН-Транспорт» - помощь приюту «Кошкино гнездышко»
- ООО «Аутсорсинг» - помощь приюту для животных, установка «Корзины добра» для сбора корма бездомным животным от населения
- АО «Томскнефть» ВНК - разработка и продвижение телеграмм-бота по оказанию первой помощи пострадавшим, проведение практикума для школьников.
- ООО «СТЭС» - создание и установка грифельной доски для рисования мелом
- ООО «КРОН» - адресная помощь нуждающимся (ремонт комнаты, приобретение и сборка мебели)
- ООО «МНУ» - помощь бездомным животным
Краеведческий диктант:
Результаты в командном зачете:
1 место - команда Администрации городского округа Стрежевой
2 место - команда АО "Томскнефть" ВНК
3 место - команда ООО "Энергонефть Томск"
Результаты в личном зачете:
1 место - Бевз Алина
2 место - Анохин Василий
3 место - Дерягин Евгений
Чемпионат по чтению «Открой рот»:
Результаты в командном зачете:
1 место – команда ООО «Энергонефть Томск»
2 место – команда МКУ Управление образования
3 место - команда ООО «Крон»
Результаты в личном зачете:
1 место – Регина Боргер
2 место – Алена Осипова
3 место – Екатерина Гильфанова
Спортивный турнир по игре в дартс:
1 место – команда ООО «Энергонефть Томск»
2 место – команда ООО «МНУ»
3 место - команда АО «Томскнефть» ВНК
Командная игра «Лазертаг»:
1 место – команда ООО «МНУ»
2 место – команда Управления образования
3 место - команда Администрации городского округа Стрежевой
Юмористический этап «Игра»:
1 место – команда АО «Томскнефть» ВНК
2 место – команда ООО «Энергонефть Томск»
3 место - команда Администрации городского округа Стрежевой
«Лучший Актёр» – Федотов Семен
«Лучшая Актриса» – Еськина Марина
«Лучшая шутка» - «Карри» (ООО «Энергонефть Томск»)
«Лучший номер» - «Испанский» (АО «Томскнефть» ВНК)
ОБЩИЙ ИТОГ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕХ КОНКУРСНЫХ ЭТАПОВ:
I место – команда ООО «Энергонефть Томск»
II место – команда АО «Томскнефть» ВНК
III место – команда Администрации городского округа Стрежевой