Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации городского округа Стрежевой
Контакты


МКУ УКСиМП

Должность: Руководители и сотрудники отделов

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Потапова Нина Андреевна 
Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики 

PotapovaNA@admstrj.tomsk.ru

5-04-55, 111
каб. 27

Карпина Ольга Вячеславовна
Заместитель начальника Управления

Karpina@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 115
каб.20

Селиванова Елена Альбертовна
Врио заместителя начальника Управления

Selivanova@admstrj.tomsk.ru 

3-53-21, 114
каб.5
 

ПРИЁМНАЯ

Назметдинова Юлия Валерьевна
ведущий документовед 

Nazmetdinova@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 101 каб.26 

Ялалова Ксения Михайловна 
ведущий документовед 

YalalovaKM@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 101 каб.26 

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Мухаметдинова Альмира Габденуровна
Начальник отдела

Muhametdinova@admstrj.tomsk.ru   

3-53-21, 113
каб.28

Волостных Антон Владимирович
заместитель начальника ОАО

Volostnih@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 109 
каб. 32

Емельянова Ольга Леонидовна 
главный специалист ОАО

Emelyanova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 112
каб. 28

Селиванова Елена Альбертовна 
главный специалист ОАО

Selivanova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 114
каб. 5

Рудницкая Елена Геннадьевна 
ведущий аналитик ОАО

Rudnickaya@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 113
каб.28 

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Довгирд Алёна Анатольевна 
главный бухгалтер

Dovgird@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 105
каб.22 

Жабчик Нонна Анатольевна 
заместитель главного бухгалтера

ZhabchikNA@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 108
каб.25

Кулаженко Лариса Юрьевна 
ведущий бухгалтер

KulazhenkoLY@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 108 каб.25

Оскирко Екатерина Петровна
ведущий бухгалтер

OskirkoEP@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 105 каб.22

Лапаревич Наталья Александровна
ведущий бухгалтер

LaparevichNA@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 106
каб. 21

Титова Наталья Геннадьевна 
ведущий бухгалтер

TitovaNG@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 106
каб. 21

Гончарова Мария Владимировна
ведущий бухгалтер

Goncharova@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 105
каб. 22

Зернова Наталья Алексеевна 
ведущий бухгалтер 

Zernova@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 107 каб.25

 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Сидорова Галина Юрьевна 
начальник планово-экономического отдела

SidorovaGY@admstrj.tomsk.ru  

3-51-85
каб.25

Лобко Анна Сергеевна
ведущий экономист по труду ПЭО

lobko@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 107 каб.25

Лоскутова Жанна Валерьевна
ведущий экономист по закупкам 
Loskutova@admstrj.tomsk.ru 3-95-54, 107 каб.25
 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАКУПОК

Бибко Елена Алексеевна 
начальник централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Bibko@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 104 каб.31

Толстикова Валентина Петровна
заведующий хозяйством централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Tolstikova@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 104
каб. 31

Маслова Ирина Азатовна
ведущий диспетчер централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Maslova@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 104
каб. 31

 

ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Гартвиг Юлия Валерьевна 
начальник отдела

GartvigYV@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 103
каб.30

Валивач Галина Викторовна 
заместитель начальника отдела кадрового и правового обеспечения

Valivach@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 103
каб.30

Шайхлисламова Айгуль Рузилевна
ведущий специалист отдела кадрового и правового отдела

 

3-89-82, 103

Гоголева Юлия Олеговна 
ведущий специалист по кадрам 

GogolevaYO@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 102
каб.29

Полищук Елена Сергеевна 
ведущий специалист по кадрам

 PolicshyukES@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 102
каб.29

 

Власенко Григорий Геннадьевич 30.01.2001



ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Должность: Руководители

Войцехович Александр Геннадьевич - Генеральный директор МБУК "МСК"

Тел./факс 8 (38259) 5-04-63
Электронная почта: sovremennik.strj@mail.ru

Война Анатолий Ксенофонтович - Генеральный директор МБУ "ФСК"

тел. 8 (38259) 3-88-00
электронная почта: mbu.fsk@yandex.ru

Рудницкий Виктор Фабиянович - директор МБУДО "ДЮСШ"

тел./факс 8 (38259) 5-19-74
электронная почта: dussh-strj@yandex.ru

Кочкина Елена Сергеевна - директор  МБУДО "ДШИ"

тел./ факс 8 (38259) 5-24-74
электронная почта: dshi@admstrj.tomsk.ru



Вопрос руководителю
  На ваши вопросы отвечает начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики
Потапова Нина Андреевна
Фестиваль
Голосование
Из каких источников Вы узнаете о проводимых в городе мероприятиях?
Газеты
Телевидение
Афиши, баннеры
Сайты учреждений
От друзей и знакомых
Рассылки на электронную почту, пригласительные
Социальные сети "ВКонтакте", "Одноклассники" и др.
Другое
TBEx
© O2 Reborn Template. Designed by GZ Design